Держи ноги в тепле! Скидка 50% на женские брюки 686!

Сноубордистки-новички часто с тщательностью подбирают себе горнолыжную куртку, но брюкам почему-то уделяют куда меньше внимания, а ведь это не менее важная часть сноубордической экипировки. Если причина пренебрежения в выборе штанов кроется только в экономии, то рады вам сообщить, что теперь это не проблема: мы поделили цены ровно пополам на штаны одного из лучших мировых брендов 686!

Компания 686 — первооткрыватель в производстве зимней спортивной одежды с дополнительной внутренней защитой от проникновения холода и попадания снега и большим функционалом. Представляем вашему вниманию женские модели брюк, которые полностью отвечают всем необходимым требованиям как начинающих, так и более опытных райдерш.

collage_photocat.jpg

Эти удобные эластичные брюки изготовлены из высокотехнологичной ткани infiDRY™ — пористой мембраны с водостойкостью 8000мм/5000гр/м2/24ч, а значит отлично подойдут для активного катания. Система утепления Тermal rating выдерживает температуру от 0 до -12ºС. Швы проклеены в критических местах, чтобы влага не проникала внутрь. Продуманная вентиляция AIR-FLO с сеткой SMOOTH-OPERATOR защитит кожу от запотевания, а специальные гетры с крючком для ботинок и фиксирующей заклепкой — от попадания снега. В нижней части штанин есть специальные вставки GHETTO SLITS, помогающие регулировать их ширину, а боковые шлицы позволяют соединить брюки с курткой. В правом переднем кармане есть внутреннее отделение для банковских карт и документов с карабином для ключей, левый боковой карман оснащен резинкой для крепления, а для отогрева рук предусмотрены специальные карманы спереди. Кроме того, есть задний карман и набедренный карго-карман на липучках велкро.

1.jpg

Это качественные и функциональные штаны с техническими функциями, соответствующими запросам райдеров всех уровней. В их производстве использованы все те же технологии, что и в предыдущей модели: вентиляция AIR-FLO с сеткой SMOOTH-OPERATOR, вставки GHETTO SLITS, система утепления Тermal rating, система соединения штанов с курткой PJ-CONNECT, наличие внутренного кармана с карабином и регуляция объема талии и ширины штанины. Но, в отличие от MANNUAL PRISM LADY, здесь предусмотрена более высокая водостойкость — 10000мм/8000гр/м2/24ч. Кроме того, у INFINITY PATRON посадка свободнее, а также слегка расклешённый крой, задние карманы на липучках велкро, а набедренный — на молнии.

54da6e626160ef8ced2dae4f8a707574.jpg

Это штаны для тех, кто не только любит катать, но и уделяет особое внимание своему внешнему виду. Коллекция Reserved® — это сочетание стиля street и высокофункциональной сноуборд-одежды. Эксклюзивные материалы 686, прогрессивный дизайн, ровный стиль и идеальный, отточенный до последнего стежка крой — вот отличительные черты этих брюк. Вы наверняка по достоинству оцените суперузкий фасон Skinny Fit. Водостойкость пористой мембраны infiDRY™ — 10000мм/8000гр/м2/24ч. Среди остальных преимуществ — вставки в нижней части штанины для регуляции ширины и нижние клёш-клапана на молниях, проклеенные в критических местах швы, защищающие от снега гетры с крючком для ботинок и фиксирующей заклепкой, система соединения штанов и куртки и наличие множества карманов: правый передний с потайным отделением, левый боковой с резинкой для крепления, отдельные карманы для отогрева рук и задние карманы на липучках велкро.

2.jpg

Эти брюки — результат второго года сотрудничества компаний 686 и Dickies. Первая всегда стремится соединять уличный стиль со сноубордингом, вторая создает неубиваемую рабочую одежду, вошедшую в историю США. Этот рабочий стиль не утратил свою актуальность и сегодня. В производстве 686 DICKIES WORK PINCORDбыли использованы новейшие технологии обоих брендов: пористая мембрана infiDRY™ с водостойкостью 15000мм/10000гр/м2/24ч, система утепления Тermal rating, система проклейки швов SNO-SEAL, вентиляция AIR-FLO с сеткой SMOOTH-OPERATOR, вставки GHETTO SLITS для регуляции ширины штанины и система соединения брюк с курткой PJ-CONNECT. Вы также можете регулировать объем талии, зафиксировать штаны на ботинках с помощью специального крючка и заклепки и спрятать документы и банковские карты в скрытом отделении переднего кармана. Еще одна особенность этих штанов — оригинальный принт подкладки и обилие карманов.

Девушки! К выбору штанов нужно подходить не менее грамотно, чем к выбору остальной экипировки, чтобы кататься было максимально удобно. Поэтому, если вы давно мечтали о функциональных сноубордических штанах, но вас смущала их цена, то теперь они стали для вас абсолютно доступны! Купить сноубордические брюки 686 в 2 раза дешевле изначальной стоимости вы можете в «Байк Центре» уже сегодня: торопитесь, пока они есть в наличии!  

Поделиться новостью:
Показать