Выбор города

Ваш город: Самара

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Электромашинка «прямо как у папы»

Все дети подражают взрослым, повторяют действия за родителями. В частности, многие мальчики и девочки мечтают стать водителями большого, красивого авто, «как у папы». С электромашинками от «Байк Центра» детские мечты станут явью! У ребенка есть все шансы стать юным водителем классных электромобилей, внешний вид которых не нуждается в представлении и знаком каждому. В «Байк Центре» родителей и детишек ждут широкий ряд стильных джипов, мощных квадроциклов, элегантных кабриолетов, необычных сигвеев, привлекательных легковушек, модных мотоциклов и спортивных багги.

машинка8.jpg

Детям обязательно понравится!

Малыши от 2 до 5 лет будут в восторге от электромобиля MH518 PORSHE, в котором все устроено «по-взрослому» для обеспечения продолжительной поездки. У машинки очень реалистичный дизайн, а заводится она, как и настоящая, от ключа. В кожаном салоне с крепкими ремнями безопасности малыш будет выглядеть солидно и защищено. Яркие фары осветят дорогу, а прочные резиновые колеса преодолеют любые препятствия на пути, что позволяет кататься не только по тротуару, но и траве, камушкам или песку. А противоударный корпус выдержит неожиданные удары. Чтобы окончательно войти в роль водителя, можно включить музыку в салоне!

машинка1.jpg

Ребенку нравится играть в папином джипе? Отлично! Почему бы ему уже с ранних лет не обзавестись своим классным, большим мобилем! Детский джип GLK300 станет любимчиком любого ребенка, благодаря своим уникальному дизайну, большим резиновым колесам с высокой проходимостью, удобным кожаным сиденьям. В машинке все двери можно открыть, что делает ее более реалистичной. Интересная подсветка привлечет внимание каждого, а взявшись за руль управления джипа, ребенок по-настоящему войдет в роль: можно ехать вперед, назад, поворачивать, набирать скорость или тормозить — невероятно! В общем, с такой машинкой ребенок ничуть не отстает от взрослых.

машинка2.jpg

С изысканным электрокабриолетом A45 P юный гонщик будет не только «самым модным» среди детей, но такой машинке и любой взрослый позавидует! Стильный, черный цвет, мягкие сидения из кожи, 2 мощных двигателя, яркие фары, прочный корпус — все условия для катания с повышенным комфортом. Резиновые колеса невозможно пробить, так что много поездок принесут малышу радость несмотря на удары. Для завершения образа можно включить музыку в машине и в путь! С такой «игрушкой» малыш открыт новым мечтам и играм.

машинка3.jpg

Чем еще хороши электромобили?

Помимо веселого и интересного времяпровождения на прогулке, огромным плюсом электромобилей является возможность для ребенка обучиться основам вождения уже с малых лет. Помимо этого, малыш совершенствует координацию тела, лучше концентрируется на чем-то и развивает фантазию.

Кстати, стоимость электромобилей на сегодняшний день доступна всем. Если раньше это было удовольствие не для каждого, то сейчас позволить купить электромашинку могут практически все.

С полным ассортиментом электромашинок для детей, ценами и характеристиками можно ознакомиться на нашем сайте.

Подари ребенку новые впечатления и автомобиль «как у папы» с «Байк Центром»!

vfibyrf6.jpg

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать