Выбор города

Ваш город: Самара

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

KELLY`s

Основана компания в 1991 году братьями Девинек (городок Пьештани), Чехия, Словакия. Бренд принадлежит компании Mama, которая в свою очередь входит в American Cycle Source Group.

American Cycle Source Group — один из самых крупных концернов Америки, владеющий такими всемирно известными марками как Polaris, Kawasaki, Nascar и другими – заинтересовался ошеломляющими успехами компании. Благодаря приобретению акций корпорацией ACSG, фирма Mama сумела значительно расширить свою торговую сеть и продавать велосипеды Kelly's в странах Европы, Великобритании и даже России. Дилерский центр был открыт и в США.

2.jpg

Специфика и особенности нашей страны отразились на ценовом диапазоне продаваемых велосипедов Kelly's. Низкие зарплаты и уровень жизни сказались на отсутствии спроса на дорогие профессиональные велосипеды и аксессуары, поэтому они почти не представлены на нашем рынке. А доступные для нашего потребителя велосипеды практически не отличаются по техническим характеристикам, ценам и качеству от товаров других производителей.

Перенос производства велосипедов в Азию, использование одних и тех же комплектующих и одинаковых технологий при выпуске товаров делает продукцию различных торговых марок практически неотличимой от других. Осталось различие лишь в бренде.

Вы не замечали, что во время велосипедных прогулок, путешествий на велосипедах и различных соревнований, имя Kelly's постоянно на слуху? Что же это за бренд, о котором все говорят?

Kelly's – это велосипедный бренд, который за совсем короткий период времени стал безумно популярным и находится на одной ступени с такими монстрами велоиндустрии, как Specialized, Giant и Trek.

Основатели компании – братья Петр и Бранислав Дивинец. В 1989 году они открыли в Словакии в маленьком гараже свой прокат велосипедов. Параллельно ими была зарегистрирована марка Kelly's. Но сначала это было всего лишь название – производство и продажа компонентов и сопутствующих аксессуаров началась только после падения коммунизма. Именно в то время Kelly's удалось стать главным велосипедным брендом Словакии.

3.jpg

Путь от проката велосипедов до создания своих собственных аппаратов был долгим. Первые велосипеды с заветной надписью «Kelly's» на раме появились только в 1994 году. Тяжело представить, что столь маленькая команда энтузиастов смогла за 20 лет выпустить около двух миллионов велосипедов. За это время компания не только влилась в ряды ведущих европейских велосипедных брендов, но и прочно закрепилась на рынке Европы, где царит высокая конкуренция. Сегодня велосипеды Kelly's продаются более чем в 30 странах по всему миру.

Как таковой, официальной истории у этого бренда нет. Этим Kelly's заметно отличается от всех других брендов. Для этой компании главное не маркетинг, а правильная стратегия – надежные велосипеды высокого качества с индивидуальным узнаваемым стилем и лучшими компонентами. Среди моделей велосипедов Kelly's есть аппараты для туризма и города, шоссейные и горные велосипеды, байки для спорта и соревнований, двухподвесы, кроссовые и детские велосипеды.

В отличие от большинства других компаний, которые стремятся только к увеличению своей прибыли, Kelly's постоянно организовывает большое количество спортивных мероприятий, проводит различные акции с целью повышения интереса к велосипедному спорту и улучшения физического развития молодежи Словакии, делает большие вклады в благотворительные фонды.

В целом, велосипеды марки Kelly's – это выбор тех, кто по достоинству может оценить все преимущества одного из лучших производителей в мире.

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать