Выбор города

Ваш город: Самара

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Новый электросамокат Ninebot by Segway ES2

В 2018 году уже считается нормой, когда видишь солидного взрослого мужчину, который утром едет на работу не на своём блестящем Mercedes, сидя в кожаном кресле, а на удобном, комфортном и лёгком электросамокате. Часто видно, что такими средствами передвижения пользуются и молодые люди, и студенты, так как цены на них уже давно не пугающие, а внешний вид отвечает последним веяниям моды в сфере технологий.

Особую популярность электросамокаты получили буквально год-два назад, и на рынке сейчас огромное количество различных электросамокатов. Некоторые — достойные варианты, и особо среди них выделяется настоящие профессионалы своего дела Seagway-Ninebot, знакомые некоторым нашим покупателям по гироскутерам Ninebot. А теперь и — новый электросамокат Ninebot by Segway ES2, который учёл все достижения и последние разработки в этой сфере, обратную связь от пользователей и самые новейшие технологии.

Всего 12,5 кг веса, и это-то с батареей, позволяющей проезжать до 25 км и развивать скорость до 25 км/ч! Если вам и этого мало, то на Ninebot by Segway ES2 скоро можно будет установить дополнительную батарею, которая крепится на руль с помощью специальных креплений (пока её нет в продаже). Она позволит увеличить максимальную скорость до 30 км/ч, а проезжаемое расстояние — до 45 км (сорок пять километров!!!). Помимо этого: передние и задние фонари, амортизаторы спереди и сзади, яркая подсветка с нижней стороны деки, круиз-контроль (!!!), LED-дисплей, надёжные тормоза, долговечные покрышки... Если вы хоть раз задумывались о покупке электросамоката, то мы бы на вашем месте бросили читать дальше, а побежали бы за покупкой (или оформлять заказ на сайте, мы же современные люди).

Для самых современных (хотя разве может быть по-другому, если вы покупаете ES2) предусмотрено и мобильное приложение, которое позволяет ставить самокат на «сигнализацию», управлять освещением, получать диагностическую информацию, просматривать статистику поездок и даже проходить обучающие курсы о том, как правильно управлять электросамокатом. Приложение есть как для iOS, так и Anroid.

Вряд ли можно рассказать что-то ещё, стоит только пробовать. Если однозначно решили для себя, что хотите электросамокат, то склоняем вас именно к Ninebot by Segway ES2. Если ещё не решили — обязательно приходите в магазин и попробуйте, это действительно невероятные ощущения, высочайший уровень удобства и комфорт. Поездки в городе уже никогда не будут прежними. Никаких пробок, мучительной парковки и поиске заправочных станций.

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать