Выбор города

Ваш город: Самара

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

ТОП-7 идей для подарков ко Дню Защитника Отечества

Так уж сложилось, что 23 февраля по аналогии с Женским днем стал исключительно мужским праздником. Девушки дарят подарки любимым мужчинам, их собственным защитникам, жены — мужьям, защитникам домашнего очага, мамы — сыновьям, будущим защитникам, дочери — отцам, а внучки — дедушкам, ветеранам боевых действий.

Ни одного мужчину нельзя оставить в этот день без подарка, поэтому по традиции мы подготовили для вас ТОП-7 подарков, которые можно приобрести в сети магазинов «Байк Центр». К тому же, все эти подарки мы приурочили не только к празднику, но и к наступающему весенне-летнему сезону. Вдохновляйтесь!

Лонгборд Z-Flex

1697_8.jpg

Помните культовый фильм «Короли Догтауна»? Так вот культовый и стильный лонгборд Z-Flex создан бывшими райдерами легендарной команды Zephyr, теми самыми королями Догтауна! Впервые захватив Америку в 50-х гг. прошлого века, сейчас лонгборды получили второе дыхание и стали одним из самых популярных развлечений современной молодежи.

GEF_ESPN_JA02.jpg

Еще бы, кто не захотел бы почувствовать себя Джеем Адамсом и окунуться в атмосферу агрессивного катания по улицам и высохшим бассейнам промышленных окраин Лос-Анджелеса! Символичным такой презент станет и для сноубордистов, которым вместе с лонгбордом вы подарите возможность не расставаться с доской даже в теплое время года!

Самокат MGP

IMG_1821.jpg

Это лучший подарок любому фристайлеру! Отличная альтернатива и дополнение к BMX-велосипеду. К слову, бренд MGP вошел на новый рынок одним из первых – первые фристайл-скутеры под маркой MGP появились в 2002 году. Первая коллекция создавалась при участии лучших скутеристов Австралии, и это стало одной из традиций MGP, наряду с использованием качественных материалов, сотрудничеством с лучшими производителями комплектующих и ведением собственных технологических разработок.

MGP_STRONGER_THAN_EVER_211111.jpg

Кик-скутеры MGP выделяются своим агрессивным, ярким дизайном – каждая модель представлена минимум в трех цветовых решениях. Кроме собранных скутеров, компания MGP предлагает широкий ассортимент комплектующих и одежды для катания.

Мультитул Gerber

267_bear-grylls-ultimate-multi-tool.jpg

Это, пожалуй, самый универсальный подарок для настоящих мужчин! Все видели «Выжить любой ценой» с Беаром Гриллсом? Для тех, кто не в курсе, он британский путешественник, офицер спецназа, писатель и телеведущий.

Bear-Grylls.jpeg

В 1998 году Гриллс осуществил свою детскую мечту о покорении Эвереста и попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый молодой британец, взошедший на Эверест (ему тогда было всего 23 года). И уж он точно как никто другой знает, как выживать даже в самых экстремальных условиях! В каждом путешествии он использует мультитулы и ножи Gerber! Теперь вы знаете, что их можно приобрести в «Байк Центре». Любой мужчина обрадуется такому крутому подарку, а заодно оценит ваш безупречный вкус ;)

Очки Oakley

SAGAN-TINKOFF-SAXO-SICILIA_02561.jpg

Тепло и солнце не за горами, и в ясную погоду лучшим спасением от яркого света и ультрафиолета станут солнцезащитные очки. Но уж если выбирать очки для подарка, то они должны быть мегастильными! У нас есть такие — потрясные очки на каждый день от Oakley. Даже сам Фернандо Алонсо из F1 носит такие!

alonso-corea-2013-20021.jpg

Благодаря патентованной инновационной технологии, удается достичь непревзойденной ясности и точности изображения, и в таких очках глаза вообще не устают! К слову, вы знали, что так, как тестируются очки в Oakley, тестируется только космическая и военная оптика? А это о многом говорит!

Часы Casio G-Shock

header_bg.jpg

Ваш мужчина заядлый спортсмен, лётчик, а может быть яхтсмен или заядлый рыбак? Тогда и для него есть отличные подарки к 23 февраля! Это часы Casio G-Shock — линейка для настоящих профессионалов.

Безымянный.png

Каждая модель обладает своими уникальными наборами функций! Дизайн также сохраняет стиль. В часах линейки Gravitymaster циферблат выполнен в стиле штурвала, а стрелки в виде крыльев, часы Gulfmaster имеют устойчивое к царапинам минеральное стекло и водонепроницаемый резиновый корпус, а экстремальные Mudmaster обладают грязеотталкивающими свойствами, прочным резиновым браслетом и привлекательной расцветкой!

Экшн-камера и аксессуары GoPro

gopro-logo.jpeg

Ну а если мужчина, которому вы готовите подарок, не представляет свои выходные без экстрима и нового крутого видоса от первого лица, то, конечно, он будет очень счастлив, получив в подарок новую GoPro! А если она у него уже есть, тогда он, конечно, оценит вашу внимательность и очень обрадуется новым аксессуарам и креплениям, которые помогут ему заснять еще больше новых эдитов с разных ракурсов!

maxresdefault.jpg

И все же вы до сих пор не уверены, что именно подарить? Потому что считаете, что лучший подарок мужчина выберет сам? В таком случае просто подарите ему подарочную карту "Байк Центра" — такой презент придется по душелюбому любителю спорта!

Безымянный.png

Кстати, для корпоративных клиентов мы предоставляем особые карты – вы можете заказать подарочные сертификаты большого формата, которые будут выигрышно смотреться как подарки сотрудникам. Для получения более подробной информации звоните нам по телефонам или пишите на почту info@bike-centre.ru.

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать